![El Puerto de Barcelona rehabilitará la lonja de pescadores y su entorno para abrirlo a la ciudadanía El Puerto de Barcelona rehabilitará la lonja de pescadores y su entorno para abrirlo a la ciudadanía](https://imagenes.20minutos.es/files/og_thumbnail/uploads/imagenes/2022/03/03/imagen-virtual-de-como-sera-la-nueva-lonja-de-pescadores-del-puerto-de-barcelona-tras-su-rehabilitacion.jpeg)
El Puerto de Barcelona rehabilitará la lonja de pescadores y su entorno para abrirlo a la ciudadanía
![FRESQUET ALMORÍN, Pasqual (L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, 1930 - 1998).“Puerto de Barcelona”. 600-800 € | Arte, Arte moderno contemporaneo, Subastas FRESQUET ALMORÍN, Pasqual (L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, 1930 - 1998).“Puerto de Barcelona”. 600-800 € | Arte, Arte moderno contemporaneo, Subastas](https://i.pinimg.com/736x/79/79/46/79794604dadc98fbb711c90c68a50ae9---barcelona.jpg)
FRESQUET ALMORÍN, Pasqual (L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, 1930 - 1998).“Puerto de Barcelona”. 600-800 € | Arte, Arte moderno contemporaneo, Subastas
![793-ELISEO MEIFREN ROIG (Barcelona 1859-1940) Puerto nocturno. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1888. Medidas: 56 x 38 | Fernando Durán 793-ELISEO MEIFREN ROIG (Barcelona 1859-1940) Puerto nocturno. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1888. Medidas: 56 x 38 | Fernando Durán](https://www.fernandoduran.com/pub/media/catalog/product/cache/4c762bd307134c676b34b108626771f9/4/6/464-1507430.jpg)